НОВОСТИ

2 июня 2017

Cевастопольские милиционеры сели за парту

13:1311.09.2009г.

С 1 сентября начался новый учебный год не только у школьников и студентов, но и у работников правоохранительных органов. Об этом «Новому Севастополю» сообщили в отделе связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

По традиции очередной период обучения для сотрудников севастопольской милиции начался со строевого смотра личного состава. Во время смотра проверялось состояние форменного обмундирования, соответствие званий, служебных удостоверений. Как показывает практика, служебная дисциплина у милиционеров нашего города на должном уровне, поэтому серьезных замечаний у руководства не было.
 
После смотра личный состав местного гарнизона милиции приступил к учебным занятиям. Перед собравшимися в кинотеатре «Украина»  выступил преподавателя Севастопольского отделения Киевского национального университета внутренних дел Украины Олег Панченко.

В милиции не только учатся, но и учат. Для молодых специалистов милиции проведена встреча с их наставниками. Представители руководства УМВД Украины в Севастополе пояснили им их права и обязанности, вопросы денежного и вещевого довольствия. Со словами напутствия к молодежи обратились 1-й заместитель начальника УМВД - начальник УБОП Николай Светочев и председатель совета ветеранов Александр Казаков.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама