НОВОСТИ

2 июня 2017

Чего желают женщинам севастопольские политики

11:1208.03.2011г.

Накануне Дня 8 марта севастопольские политики поздравили женщин с праздником.

Председатель СГГА Валерий Саратов и председатель горсовета Юрий Дойников сделали в своем совместном поздравлении акцент на семейных ценностях: "Всю свою жизнь мы идем рядом с вами: ощущаем вашу заботу, поддержку в трудную минуту, внимание, ласку. Без вас не было бы и такой вечной ценности как семья. Ведь это главное для любого человека.  Каждый вечер мы возвращаемся к домашнему очагу, чувствуя, что нас ждет хрупкое, и одновременно сильное женское плечо. На вас лежит материнская забота о детях, о будущем страны, во многом благодаря вам сохраняются незыблемыми нравственные и духовные устои нашей непростой жизни".

Вместе с тем руководители города видят в женщинах не только хранительниц семейного очага: "В наше время женщины наравне с мужчинами участвуют в общественно-политической жизни города, отстаивают свои гражданские позиции, решают насущные проблемы государства. Такие ваши природные качества как терпение, выдержка, такт, мудрость несут нашему обществу стабильность, гарантируют успех".

Народный депутат Юрий Триндюк так выразил свое отношение к женщинам накануне 8 марта: "Женщины - верные и добрые, красивые и нежные, домохозяйки и бизнес-леди,  Вы украшаете нашу обыденную жизнь,  делаете ее ярче и лучше. Умная и любимая женщина  для мужчины - это его успех, радость и вдохновение".

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама