НОВОСТИ

2 июня 2017

Член партии регионов Наталья Мартынюк готова публично сжечь свой партбилет

09:2815.04.2008г.

В руки журналистов «Нового Севастополя» попала копия заявления Натальи Мартынюк, члена партии регионов, на имя председателя горсовета Валерия Саратова (кстати, эти копии раздают пикетчики у здания горсовета).

«В случае Вашего бездействия я буду вынуждена публично под камерами  ведущих телекомпаний Украины сжечь свой партийный билет № 27-5431», - пишет Наталья Васильевна.

Что же двигает Мартынюк на такой решительный шаг? Оказывается, она является членом ЖСТИЗ «Волнистый-1» и обрабатывает свой земельный участок в п. Грушевка с 1960 года. На участке есть садовый домик. Завезено 70 машин земли, посажены фруктовые деревья.

«Однако ряд лиц, не являющихся членами нашего товарищества, по подложным документам приватизировали как мою землю, так и земельные угодья 18 членов кооператива, - пишет Наталья Васильевна. - Из достоверных источников мне стало известно, что за этой земельной аферой стоит депутат Гагаринского районного совета от партии регионов Челомбитко А., который оформил эти земельные участки  на своих родственников и компаньонов по бизнесу».

Мартынюк требует от Саратова «произвести проверку по фактам, изложенным в моем заявлении, о преступной деятельности Челомбитко А., и решить вопрос о целесообразности нахождения его в рядах моей партии».

В противном случае Наталья Мартынюк готова публично сжечь партийный билет партии регионов № 27-5431.




Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама