НОВОСТИ

2 июня 2017

Цокур призвала троллейбусников надавить на Цыбулькина

11:2812.07.2010г.

В прямом эфире Севастопольской региональной государственной ТРК заместитель председателя СГГА Ирина Цокур, отвечая на вопрос телезрителя о том, что задолженность руководства «Севэлектротранса» по зарплате составляет три месяца -  за апрель, май и июнь, обратилась к ним с просьбой.

« Уважаемые работники предприятия. Я хотела бы, чтобы вы добились встречи с новым руководителем Василием Федоровичем Цыбулькиным. Чтобы не жалобы писали в госадминистрацию, а чтобы профсоюз организовал вам встречу с руководителем», - сказал Цокур.

Она покритиковала Цыбулькина: «Программы возрождения былой славы предприятия мы не увидели. Программа представлена, но она не соответствует просьбам, пожеланиям, рекомендациям, которые были даны Василию Федоровичу Севастопольской городской госадминистрацией. Просить деньги из бюджета - не выход».

Заместитель губернатора признала: «Мы понимаем, что компенсация за льготный проезд идет не в полном объеме», однако напомнила, что вопрос стоит жестко и «программа возрождения экологически чистого транспорта должна быть».

«Новое руководство «Севэлектротранса» должно найти в себе мужество и рассказать, как оно собирается зарабатывать деньги», - сообщила Ирина Цокур.

Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама