НОВОСТИ

2 июня 2017

ДЭУ Севастополя готово к текущему ремонту дорог. Но по технологии его нельзя начинать в холод

11:0407.03.2011г.

ДЭУ Севастополя готово к текущему ремонту дорог. Об этом сегодня «Новому Севастополю» сообщили в пресс-службе КП «Дорожно-эксплуатационное управление».

«Сам ремонт будет начат, как только потеплеет: технология проведения дорожно-ремонтных работ такова, что для их выполнения необходима устойчиво плюсовая температура в течение круглых суток», -- говорится в сообщении пресс-службы КП.

Также сообщается, что ремонт дорог будет проводиться с использованием завершенной на днях подробной картой, на которой указаны все поврежденные дорожные участки Севастополя, в том числе и те разрытия, которые в осенне-зимний период сделаны «Севгорводоканалом», «Севтеплоэнерго», а также другими городскими коммунальными предприятиями и службами.

- Техническая документация проработана досконально, по всем районам города. Даже если ремонт трасс будут производить специалисты не нашего предприятия, они без труда смогут найти все разломы и выбоины, -- цитирует директора КП «ДЭУ» Александра Галкина пресс-служба коммунального предприятия.

По данным руководителя ДЭУ, в Севастополе повреждено около 70 тысяч квадратных метров асфальтобетонного покрытия.

«Учитывая тот факт, что местный бюджет текущего года не позволяет выполнить весь объем работ сразу, специалисты ДЭУ займутся первоочередными дорожными объектами - магистральными трассами дорогами, расположенными в центральной части города. На эти цели выделено 5 миллионов гривен. Их планируется освоить в течение трех ближайших месяцев», - сообщает пресс-служба КП «ДЭУ».

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама