НОВОСТИ

2 июня 2017

Дело Пискуна будет передано в суд до конца декабря

10:4507.12.2010г.

Об этом в Севастополе заявил заместитель прокурора города Игорь Пилат. 

В эфире программы «Прямая речь» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» заместитель прокурора Севастополя сообщил, что занимающееся расследованием причин трагедии местное управление внутренних дел «выходит на финишную прямую».

- Я получил результаты проведенных экспертиз, в том числе и скоростного режима: в результате превышения скорости на автомобиле БМВ Владислав Пискун не справился с управлением, был совершен наезд. В результате чего вся семья – двое детей и их мать погибли на месте происшествия. Это дело почти расследовано. На будущей неделе управление внутренних дел, которое непосредственно занимается расследованием этого дела, выйдет на финишную прямую. И мы подойдем к этапу ознакомления потерпевших и обвиняемого Пискуна с материалами уголовного дела. До конца месяца дело однозначно будет передано в суд, после чего и будет решена судьба обвиняемого Пискуна, - заявил в телеэфире Игорь Пилат.

При этом заместитель прокурора Севастополя  добавил, что «это дело – из категории особо резонансных для Севастополя, ибо вся Украина обсуждает то, что случилось 21 ноября».

Напомним, как сообщал «Новый Севастополь», 21 ноября на улице Гоголя, что в Севастополе, в результате выезда на большой скорости на тротуар легкового автомобиля БМВ, которым управлял Владислав Пискун, погибли 26-летняя женщина и две ее дочери, 2-х и 5-ти лет.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама