НОВОСТИ

2 июня 2017

День смеха в Севастополе отметили шоу-программой «Прикольный апрель»

12:0301.04.2013г.

Накануне Всемирного дня смеха в Севастопольском Центре культуры и искусства представили юмористическо-развлекательную шоу-программу «Прикольный апрель». Артисты не только развлекали гостей Центра яркими танцевальными и вокальными номерами на первоапрельскую тематику, но и устраивали шуточные конкурсы и розыгрыши для зрителей.

Праздник смеха и веселья прошел в теплой дружеской атмосфере, а каждое выступление творческих коллективов и исполнителей сопровождалось остроумными комментариями ведущих вечера – мастеров разговорного жанра и опытных конферансье Алексея Редкевича и Дмитрия Белого. 

Забавные каверы на знакомые песенные композиции, новаторские постановки и, конечно же, гвоздь программы – юмор во всех его проявлениях и многообразии, с тонкими полутонами иронии и откровенным сарказмом, добрый и ненавязчивый, игривый и комичный. 

Двухчасовое представление, в соответствие с канонами сценического жанра, было построено в едином идейном ключе, номера плавно «перетекали» один в другой, создавая ощущение целостности и органичности действия. Коллективы и исполнители незаметно сменяли друг друга, работая единой творческой командой и ни на секунду не давая зрителям устать от однообразия или затянутости сценарного сюжета. Вместе с тем определенная свобода действий, артистический кураж  и профессионализм концертантов оставляли место творческой импровизации и экспромту.

Полина Ласькова

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама