НОВОСТИ

2 июня 2017

Депутат Иван Ермаков: «Политических перспектив у партии «Русский блок» - нет!»

16:1301.02.2013г.

Экс-градоначальник (а на данный момент – депутат городского совета) Иван Ермаков считает, что раздрай внутри партии «Русский блок» не стал неожиданностью. 

«По большому счету, эта политическая сила никогда не была единой. Помните, сколько было судебных разбирательств со старым руководителем партии (Владимиром Тюниным – «НС»)? И сейчас то же самое продолжается. Надо отдать должное моему коллеге Геннадию Басову, он хоть как-то пытался объединить противодействующие группировки. Вообще, картина рисуется неприглядная. То те, то другие группировки пытаются ухватиться за так называемую «русскую идею», преследую при этом иные цели», - говорит Ермаков.

По мнению политика, даже если Геннадию Басову удастся сохранить «Русский блок», партия все равно останется фактически нежизнеспособной. «Выборы в Верховную Раду показали, что население Украины не воспринимает «Русский блок», как серьезную политическую силу. То, что Белик, который якобы выдвигался от «РБ», набрал большое количество голосов, говорит лишь о его личной популярности», - констатировал Ермаков.

Егор Кагоров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама