НОВОСТИ

2 июня 2017

Депутат Нахимовского райсовета Сергей Кот: "В центре внимания - конкретный человек"

12:5506.01.2013г.

"Главная задача, которая стоит перед чиновниками и депутатами различных уровней в настоящий момент, сделать все, чтобы севастопольцы в полной мере ощутили праздничное настроение", - заявил на предновогоднем аппаратном совещании глава городской администрации, предеседатель СГО Партии регионов Владимир Яцуба.

Сказано - сделано. Представители партии власти включились в работу на местах. В частности, депутат Нахимовского районного совета Сергей Кот направил жителям своего округа поздравительные адреса, а некоторых поздравил лично. Поскольку Новый год, в первую очередь, детский праздник, то особое внимание депутат уделил подрастающему поколению. 

Непосредственно накануне праздника Сергей Кот посетил семью Митрюшиных, в которой подрастают двое юных севастопольцев - пятилетняя Катя и семилетний Саша. Само собой, в гости депутат явился не с пустыми руками - были подготовлены наборы игрушек, сладости и фрукты. Дети с благодарностью приняли подарки, и устроили для визитеров небольшой импровизированный концерт. 

По мнению Сергея Кота такие встречи - важная и даже необходимая часть депутатской деятельности. 

"Мое личное кредо - ставить во главу угла проблемы и чаяния конкретного человека. Для этого я, собственно, и избирался в районный совет", - признался депутат. 

Михаил Хитров

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама