НОВОСТИ

2 июня 2017

Депутат Смольянинов посоветовал обманутым дольщикам строящегося коммерческого жилья завалить органы власти жалобами

12:2414.03.2011г.

Сергей Смольянинов, представитель постоянной комиссии горсовета по вопросам градостроительства, регулирования земельных и водных отношений в прямом эфире ток-шоу «В курсе дела» телеканала Первый Севастопольский посоветовал обманутым дольщикам строящегося коммерческого жилья завалить органы власти жалобами. 

«Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Завалить обращениями госадминистрацию и горсовет - общими и частными - это нужно сделать обязательно», - посоветовал депутат.

«Возможно, люди получают формальные отписки, потому что я как депутат горсовета, помочь в данной проблеме физически, самостоятельно не смогу. Но я как фигура процессуально обозначенная могу писать обращения всем», - подчеркнул Смольянинов.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», в нашем городе есть несколько объектов коммерческой жилой недвижимости, строительство которых приостановлено. И это при том, что физические лица - дольщики строительства - полностью выполнили свои обязательства перед застройщиками, перечислили им полные суммы средств за свои будущие квартиры.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама