НОВОСТИ

2 июня 2017

Депутат горсовета Севастополя от Партии регионов признал, что на местных выборах 15-17% голосов перетекли к Компартии и «Русскому блоку»

11:5801.11.2010г.

Сергей БурштейнСегодня утром в специальном он-лайн телемарафоне севастопольского муниципального телеканала «Народный канал», посвященном местным выборам, депутат горсовета от Партии регионов Сергей Бурштейн заявил, что Партия регионов в Севастополе «растеряла 15-17%», которые, как предположил депутат, перешли к Компартии и «Русскому блоку».

- Эти выборы были жестковатыми. Мы уже приблизительно видим, что грядущий городской совет не будет однородным. К сожалению, определенными решениями сверху по вертикали, мы как политическая сила, пойдя на некоторые непопулярные для населения меры и решения, например, по предпринимателям и по ЖКХ-тарифам, мы, процентов на 15-17, растеряли наш целевой электорат. Мы ощутили это на выборах. В основном, на результат повлияли люди такого возраста, которые обязательно голосуют. А они, соответственно, или из Компартии, или из «Русского блока», - сказал в прямом телеэфире Сергей Бурштейн.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама