НОВОСТИ

2 июня 2017

Депутат-коммунист уверен, что предприятию «Благоустройство» грех жаловаться на недостаток финансирования

12:3718.07.2013г.

Об этом, выступая в эфире «Народного канала», заявил депутат Севастопольского горсовета Владимир Демченко. Он отметил: «Что касается Карпа Булатова, за утилизацию мусора ему деньги платят. Он жаловался, что задолженность есть, но, тем не менее, с ним рассчитываются. Есть нормальные доходы с пляжей». 

Кроме того, Владимир Демченко выразил недоумение по поводу того, что в пляжной зоне Севастополя одни объекты торговли заменяются другими. 

«Я сначала радовался, что начался демонтаж МАФов, думал, что торговых точек на пляжах станет меньше. Что получилось? Часть точек убрали, якобы потому, что они стояли в 50-метровой зоне, и тут же поставили новые», - сказал Владимир Демченко.

Как сообщала пресс-служба городской прокуратуры, в ходе проверки прокуратурой Гагаринского района выявлены явные нарушения закона в деятельности КП «Благоустройство» Севастопольского городского совета. 

Установлено, что КП «Благоустройство», вопреки требованиям статьи 62 Земельного кодекса Украины, а также статей 88 и 90 Водного кодекса Украины, допустило несанкционированное размещение в Парке Победы, в пределах пляжной зоны прибрежной защитной полосы, объектов торговли, общественного питания и развлечений. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама