НОВОСТИ

2 июня 2017

Депутат не исключает трудностей финансирования Севастополя со стороны Киева

15:1325.02.2014г.

На вопрос ведущей в эфире «Народного канала» относительно возможного перекрытия финансирования из Киева при сложившихся обстоятельствах городской депутат Евгений Дубовик, отвечая, не исключил такой возможности.

«В этой стране всё возможно, мы должны быть готовы ко всему. Именно поэтому в созданный вчера на внеочередной сессии координационный совет предлагают вступить различным людям из политических партий, общественных организаций. То есть весь цвет Севастополя должен быть под управлением председателя координационного совета Алексея Чалого, городского совета, чтобы можно было решать все вопросы», - отметил Дубовик.

По его мнению, нужно предусмотреть различные варианты, в результате которых могут возникнуть сложности.

«Надо предусмотреть всё, что может быть: отключение газа, подвоз продуктов и так далее. Это не просто так – ура, в Севастополе появился мэр и мы сами по себе. Нет. И не хотелось бы, чтобы считали, что избрание нового мэра означает, что мы стали независимыми. Настроения большинства севастопольцев мы знаем, но важно не допустить ошибку, которая может повлечь человеческие жертвы», - отметил Дубовик.

Он также выразил мнение, что ожидания протестующих на майдане после смены власти не оправдаются.

«Сместили Януковича, Партию регионов. У людей сразу эйфория. Но мне их жалко, потому что они не понимают, что систему власти они не поменяли. У власти будут те же олигархи, только с другими фамилиями. Также будут ущемлять малый, средний бизнес», - отметил Дубовик.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама