НОВОСТИ

2 июня 2017

Депутата Смольянинова исключат из Партии регионов за антигосударственные призывы?

08:3705.12.2013г.

Заместитель председателя СГГА Виктор Драченко вчера заявил, что депутата горсовета от Партии регионов Сергея Смольянинова могут исключить из Партии регионов за антигосударственные призывы. 

«Заявление Смольянинова мы рассматриваем как антигосударственное, антигосударственное и провокационное, которое может взорвать Украину, расколоть её по Днепру. Сегодня состоится заседание исполкома Партии регионов, где мы рассмотрим господина Смольянинова, дадим ему оценку, рассмотрим вопрос о его наказании и дальнейшем возможном пребывании в партии», — заявил Виктор Драченко.

Вместе с тем он отметил, что великое достижение демократии в Украине — возможность высказать своё мнение каждому, в том числе и Смольяниному. Также он сообщил, что председатель СГГА Владимир Яцуба сделал жесткое заявление на призыв Смольянинова ввести войска, которое размещено на сайте СГГА и опубликовано в севастопольских СМИ.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», депутат Севастопольского городского совета от Партии регионов Сергей Смольянинов обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой ввести войска в Украину в связи с протестами в Киеве.

По мнению инициатора обращения, в Украине действуют западные спецслужбы и их агенты, которые пытаются совершить свержение власти. Таким образом, Смольянинов считает, что для этого были также организованы митинги и беспорядки, а ряд СМИ выполняют функцию информационной атаки за деньги США.

Алексей Кузнецов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама