НОВОСТИ

2 июня 2017

Депутаты-коммунисты Госдумы отмечают, что ситуация в Севастополе спокойная

16:1527.02.2014г.

27 февраля в Севастополь прибыла делегация депутатов Государственной Думы Российской Федерации фракции КПРФ в составе председателя Комитета Госдумы по обороне В.П. Комоедова, председателя Комитета Госдумы по вопросам собственности С.А. Гаврилова, первого заместителя председателя Комитета Госдумы по международным делам Л.И. Калашникова, члена Комитета Госдумы по обороне В.Н. Тетекина, члена Комитета Госдумы по энергетике А.А. Ющенко, члена Комитета Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления А.Е. Локоть.

Делегация российских коммунистов вместе с первым секретарем Севастопольского горкома КПУ В.М. Пархоменко нанесла визит председателю Координационного совета Севастополя А. М. Чалому.

По словам членов делегации, основная цель посещения Крыма - ознакомиться с обстановкой в Севастополе, а также договориться о перспективах сотрудничества различных регионов России с городом-героем. Речь шла о проектах в области экономического, социального, культурного взаимодействия.

Депутаты констатировали, что ситуация в нашем городе спокойная.

Депутаты КПРФ намерены продолжить встречи на полуострове с представителями различных общественных организаций, жителями полуострова.

Источник: Севастопольский исполком

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама