НОВОСТИ

2 июня 2017

Депутаты севастопольского горсовета займутся ценами на стоматологические услуги

18:2016.08.2011г.

Завтра на заседании постоянной комиссии севастопольского горсовета по социально-гуманитарным вопросам будет поднята проблема растущих в городе цен на стоматологические услуги.

Об этом сегодня в прямом эфире программы «Горсовет в действии» телеканала «Народный канал» заявила депутат горсовета Севастополя член ПК СГС по социально-гуманитарным вопросам Галина Иваницкая.

Тему подняла дозвонившаяся в студию телезрительница, посетовавшая на высокие цены в заполонивших Севастополь частных стоматологических кабинетах и клиниках.

- Сейчас вырвать зуб стоит 250 гривен, полечить – 300. До сентября просуществует поликлиника на Бутакова, которая работает как бы по «государственным» расценкам. Даже работающий человек не может хорошо полечить себе зубы. Поднимет ли горсовет вопрос в защиту простых людей, вопрос о понижении цен в стоматологии? - посетовала женщина.  

- У нас в комиссии вопрос на стоматологические услуги не рассматривался. Городская поликлиника на Бутакова – ею могут пользоваться жители города. Там – минимальные цены. Сегодня услуги стоматологии действительно дорогие. Увеличивается стоимость материалов. Завтра у нас заседание комиссии. Я этот вопрос телезрительницы обязательно подниму, - сказала в эфире «НК» Галина Иваницкая.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама