НОВОСТИ

2 июня 2017

Динамовцы Севастополя подвели итоги работы

20:0501.07.2010г.

Как сообщает отдел связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе, в УМВД Украины в городе Севастополе прошла отчетно-выборная конференция Севастопольской городской организации ФСО «Динамо» Украины.

В Севастополе общество «Динамо» насчитывает в своих рядах более 3 тысяч человек, из различных правоохранительных органов.

Ежегодно динамовцы проводят более 30 спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий. Наиболее популярными являются соревнования по мини-футболу, волейболу, перетягиванию каната, стрельбе из боевого оружия и рукопашному бою.

В 2009 году впервые в г. Севастополе проводились Чемпионат МВД Украины по рукопашному бою и Чемпионат МЧС Украины по легкоатлетическому кроссу, которые получили высокую оценку со стороны спортивной общественности.

Динамовцы ведут работу среди детей и подростков, которые занимаются вольной борьбой, самбо, дзюдо, рукопашным боем, пулевой стрельбой, боксом.

В Севастопольском обществе «Динамо» активно развивается 22 вида спорта, из которых 5 входят в программу Олимпийских игр. За 4 года спортсмены Севастопольского «Динамо» 65 раз поднимались на наивысшие ступени пьедестала Чемпионатов Мира и Европы. Подготовлено 34 мастера спорта Украины и 2 мастера спорта международного класса.

В этом году 23 динамовца г. Севастополя вошли в состав Национальной сборной команды Украины, 11 из них - сотрудники подразделений МВД Украины в г. Севастополе.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама