НОВОСТИ

2 июня 2017

Директор «Севгорводоканала» попросился перевестись на работу в Киев

17:1628.03.2011г.

Директор КП «Севгорводоканал» Евгений Козлов попросился перевестись на работу в Киев. Вопрос решен положительно. Исполнение обязанностей директора «Севгорводоканала» возложено на главного инженера КП Николая Перегуду.

Об этом сегодня на еженедельном брифинге заявил председатель СГГА Валерий Саратов.

- Товарищ Козлов попросился переводом на работу в город Киев. Я не помню структуру, куда он хотел перевестись. Мы его отпустили, - сказал журналистам Валерий Саратов.

При этом глава города высказал в адрес Евгения Козлова слова благодарности за поднятый процент платежей, улучшение качества предоставляемых «Севгорводоканалом» услуг, а также за строительство новых очистных сооружений. Вместе с тем градоначальник заметил, что «всегда есть планка».

- На мой взгляд, в городе создается некое впечатление, мол, чего меняют руководителей. Я докладываю, кто из руководителей не справится с задачей, которая ставится, он будет заменен. Может быть, мы за год еще троих поменяем, пока четвертый не начнет работать так, чтобы удовлетворить город на 100%. Проблема касается не только «Севгорводоканала»: такой же жесткий разговор ведется и по «Севтроллейбусу», - заявил председатель СГГА.

При этом Валерий Саратов сказал, что в городе «есть резерв кадров» и тут же охарактеризовал И.О. директора «Севгорводоканала» Николая Перегуду «как хорошо знающего «Водоканал» специалиста». 

Евгений Козлов на посту директора «Севгорводоканала» отличился тем, что наладил претенциозную работу, при помощи новых технологий начал отключать от водоснабжения и канализования злостных неплательщиков, однако накопил долги перед электроэнергетиками.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама