НОВОСТИ

2 июня 2017

Для севастопольцев готовят 200 бесплатных проездных билетов для проезда на электромобилях по Парку Победы

12:5822.07.2013г.

Об этом в интервью корреспонденту «Нового Севастополя» сообщил владелец электромобилей – частный предприниматель Николай Головченко.

«Я дал соответствующее распоряжение отпечатать 200 проездных билетов для тех категорий граждан, которые в силу каких-то причин: либо материального состояния, либо это многодетные семьи, либо это семьи, имеющие на содержание инвалидов, обращались с письменным заявлением на моё имя, прикладывали необходимые копии документов, и будут выдаваться проездные билеты. Это своего рода поддержка малоимущих слоёв населения», - отметил Николай Головченко.

Как он также сказал, сейчас решаются организационные вопросы - как будут приниматься заявления, какие нужны будут документы.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», электромобили в Парке Победы прекращали на время свою работу – они были изъяты и перемещены на штрафплощадку. С четверга электрокары вновь вышли на маршрут в парке Победы.

По словам Николая Головченко, работа возобновилась после совещания с участием ГАИ и всех заинтересованных лиц, на котором были представлены все необходимые документы и аргументы в пользу законности деятельности.
 
«На совещании были высказаны рекомендации – если у  ГАИ есть претензии относительно организации этого бизнеса, то чтобы они направляли предписания, делали соответствующие запросы, а не силовым способом, так радикально решали вопрос - когда забрали транспорт и увезли», - отметил Николай Головченко.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама