НОВОСТИ

2 июня 2017

Дмитрий Белик: Несмотря на политические передряги, Севастополь живет обычной жизнью

14:4721.02.2014г.

Об этом заместитель председателя городской администрации Дмитрий Белик заявил 21 февраля. По словам зампреда, городские власти прикладывают все силы для того, чтобы жизнь Севастополя текла в мирном русле. Также Белик подчеркнул, что севастопольские власти, невзирая на события в Киеве, стараются заниматься текущими проблемами региона.

«Несмотря на непростое для государства время, жизнь идёт своим чередом. Я думаю, у нас с вами будет всё хорошо, и севастопольская земля обязательно будет счастливой. И всегда мы будем на этой земле видеть счастливые улыбки наших детей», - подчеркнул Дмитрий Белик.

Заместитель председателя отметил, что руководство Севастополя не оставит текущие проблемы региона без внимания.

«Ситуация в стране непростая. Но, невзирая на это, город живёт своей жизнью. Мы живём и то, что мы запланировали – мы будем делать. Именно поэтому мы вручили сегодня этот символический большой билет детям из детских домов, из домов-интернатов, детям из многодетных семей, и другим деткам, которые в чём-то обделены в этой жизни», - отметил Белик.

Напомним, 21 февраля городские власти вручили тысячу бесплатных билетов в цирк социально незащищённым слоям населения, среди которых оказались молодые инвалиды, колясочники, ребята с синдромом Дауна и ДЦП, дети из многодетных семей, домов семейного типа, детских домов и домов-интернатов, а также многим другим подрастающим севастопольцам.

Лиза Байдаркина
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама