НОВОСТИ

2 июня 2017

Дмитрий Белик: В Севастополе цацкаться с фашистами не будут

22:5519.02.2014г.

19 февраля в севастопольской билингвальной гимназии №2 совместными силами депутата городского совета Дмитрий Белика и благотворительного фонда Вадима Новинского «За Севастополь!» для ветеранов Гагаринского района был организован праздничный концерт, посвящённый приближающемуся Дню защитника Отечества. Поздравляя всех собравших с торжеством, Дмитрий Белик заявил, что в Севастополе «цацкаться с фашистами не собираются».

«Я не хотел сегодня говорить о политике, но сегодня было заседание президиума городского совета, где мы приняли обращение к высшему руководству страны, подчеркну, с требованиями навести в Украине конституционный порядок. Хватить цацкаться с фашистами», - обратился к присутствующим ветеранам Белик.

Депутат городского совета, а по совместительству и заместитель председателя СГГА, отметил, что сейчас руководство Севастополя контролируют ситуацию в городе.

«Хочу вас заверить, что все службы города - правоохранительные органы, городская администрация, все силовые структуры – полностью контролируют ситуацию в городе. На всех объектах, на всех воинских частях, а въезде в город -  это было озвучено сегодня на президиуме. То, что в стране нужно наводить порядок – нужно,  так как вы его уже когда-то навели и на 70 лет мы забыли, что такое фашизм», - отметил Белик.

Напомним, что в Киеве продолжаются вооружённые стычки радикально настроенных сил майдана и правоохранительных органов.

Лиза Байдаркина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама