НОВОСТИ

2 июня 2017

Дмитрий Белик покинул пост исполняющего обязанности председателя Севастопольской городской администрации

18:5913.05.2014г.

Об этом 13 мая заявил исполняющий обязанности губернатора Севастополя Сергей Меняйло. В своём выступлении перед городским руководством, начальниками всех управлений администрации, Сергей Меняйло подчеркнул, что благодарен Дмитрию Белику за то, что он не побоялся возглавить пост руководителя исполнительной власти города во время известных политических событий этой весны.

«Сегодня будут подписаны первые распоряжения по формированию правительства и о назначении должностных лиц в это правительство. А собрал я вас всех для того, чтобы поблагодарить Дмитрия Анатольевича, который возглавлял городскую администрацию. То, что во время событий он был здесь, радом с Алексеем Чалым и рядом со всеми вами. В ходе всех этих событий городская администрация свои функции не только не прекратила, но и исполняла», - отметил Меняйло.

Также Сергей Меняйло рассказал о своей твёрдой позиции, согласно которой будут заменены многие чиновники в структурах администрации. Также Меняйло представил нового исполняющего обязанности главы администрации Андрей Атаманцева. 

«Это чисто моя принципиальная позиция, я об этом уже говорил. Для того, чтобы мы что-то в городе Севастополе поменяли, сделали, надо в правительство вливать новую кровь. Именно поэтому на сегодняшний момент я предоставляю отпуск Дмитрию Анатольевичу. За него обязанности, пока мы полностью не перейдём к новой структуре правительства, будет исполнять Атаманцев Андрей Анатольевич. Он будет совмещать в себе функции как главы администрации, пока она будет работать, и будет работать в правительстве», - подытожил Меняйло.

Лиза Байдаркина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама