НОВОСТИ

2 июня 2017

Дмитрия Белика вывели из Президиума Севастопольского горсовета

16:0817.09.2013г.

Такое решение приняли депутаты Севастопольского городского совета на очередном пленарном заседании 17 сентября 2013 года.

Как пояснил докладчик — председатель горсовета Юрий Дойников, кадровые ротации необходимы в связи с тем, что Дмитрий Белик перестал занимать пост председателя постоянной комиссии по вопросам промышленности, агропромышленного комплекса, торговли и предпринимательства. Вместо Белика в состав президиума вошёл вновь избранный председатель комиссии Сергей Рыль.

Также на сессии депутаты утвердили решение о переводе Дмитрия Белика в постоянную комиссию по социально-гуманитарным вопросам, что, по мнению Юрия Дойникова, стало логичным, поскольку именно это направление курирует Белик в качестве заместителя председателя СГГА.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», аналитики называли Дмитрия Белика одним из главных претендентов на довыборах в 224-м мажоритарном избирательном округе. 

Однако он на выборы не пошел, предпочтя подписание меморандума со своим конкурентом Вадимом Новинским. Позднее Дмитрий Белик был назначен заместителем председателя СГГА.

Алексей Кузнецов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама