НОВОСТИ

2 июня 2017

Дойников не делит городское и флотское

19:3226.07.2013г.

Черноморский флот играет особую роль в формировании социально-экономической инфраструктуры города. Об этом председатель Севастопольского городского совета заявил на торжественном собрании, посвященном Дню ВМФ РФ, в Доме Офицеров флота.

«Мы не делимся: где городское, а где флотское. За счёт средств  российского бюджета в Севастополе строится жильё для военнослужащих, объекты здравоохранения, учреждения образования. В свою очередь городской совет не остаётся в стороне от военнослужащих Черноморского флота. В программе газификации на 2011-2015 годы намечена и воплощается в жизнь газификация воинского гарнизона и посёлка Кача, ремонт и восстановление газопроводов», - отметил Юрий Дойников.

Он также сказал, что руководство города и Черноморского флота всегда находят взаимопонимание в вопросах организации и проведения общественных и культурных мероприятий города. 

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», премьер-министр Украины Николай Азаров, будучи в Каче в 2012 году, принял решение выделить 28 миллионов на газификацию поселка.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама