НОВОСТИ

2 июня 2017

Дойников рассказал, чем выгодно Севастополь отличается от других городов

14:2715.11.2013г.

Председатель горсовета Севастополя Юрий Дойников сегодня на торжествах по случаю 55-летия УКС городской госадминистрации заявил о том, что Севастополь в отличие от некоторых других городов Украины активно развивается.

«Севастополь сегодня выгодно отличается от многих городов Украины, в том числе, областных, тем, что город развивается. У нас посмотришь - десятки кранов. Это самый главный показатель того, что ваш труд востребован. Не важно, что некоторые стройки ведутся частными структурами. Все равно УКС - та головная структура, которая позволяет координировать строительство в городе, задавать ему тон. Работа УКСа - показатель работы власти. Если есть строительство в городе, если отведены площадки, протягиваются сети, значит - город будет жить и не просто жить, а развиваться», - сказал Дойников.

Он добавил: «У нас есть Генплан, это тоже не во всех городах наблюдается. Его можно критиковать, говорить, что он устарел, но все равно - это тот документ, который позволяет нам в законодательном поле развиваться. Нам - это городу, городскому совету, УКСу, строительным организациям, всем, кто имеет отношение к инфраструктуре Севастополя. Конечно, мы будем с вашим участием, участием архитекторов его корректировать. Сегодня есть все основания 55-й день рождения отмечать с оптимизмом». 

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама