НОВОСТИ

2 июня 2017

Дубовик пожаловался, что его не пускают в телеэфир Севастополя

11:0213.04.2013г.

В эфире СРГТРК депутат горсовета Севастополя от ПСПУ Евгений Дубовик заявил о том, что не имеет возможности общаться с севастопольцами через государственные и коммунальные СМИ.

«За два года каденции в этом горсовете я первый раз на эфире. А в 2006 году, во время своей первой каденции, я каждую неделю был на эфире», - сказал Дубовик. 

Он добавил: «Тогда борьба была за власть понимаем какую. Как только победили, пришли к власти наши уважаемые бело-голубые товарищи, то оппозиция им стала не нужна. Они сами себя хвалят, сами себя критикуют. А в мировой практике оппозиция - двигатель - была всегда».

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», Евгений Дубовик, лидер Севастопольского городского отделения ПСПУ, на предновогодней встрече (декабрь 2012 года) с руководителями политических партий и общественных организаций рассказал председателю СГГА Владимиру Яцубе, что ни его, ни его партию не пускают на телеканалы Севастополя.

«Почему за год я как руководитель фракции в городском совете ни разу не смог выступить ни на телеканале коммунальном, ни на городском телеканале».

Яцуба не согласился с тезисом Дубовика, что власть забрала все телевидение: «Если мы и забрали все, то только одним. Мы можем говорить о конкретных делах, мы можем рассказать, что делаем».

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама