НОВОСТИ

2 июня 2017

Двадцати пяти юным севастопольцам вручили паспорта граждан Российской Федерации

13:3212.12.2014г.

В канун Дня Конституции в Художественном музее им. М.П. Крошицкого в торжественной обстановке состоялось вручение главного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации, юным жителям Ленинского района, сообщает управление информационной политики и взаимодействия со СМИ правительства Севастополя. 

С этим событием ребят поздравили губернатор Севастополя Сергей Меняйло, начальник управления «Администрация Ленинского района» Сергей Волков, начальник отдела УФМС России по городу Севастополю в Ленинском районе Виктор Дидорук, председатель Ленинского районного Совета ветеранов Людмила Хамина.

"Получение паспортов гражданина Российской Федерации это не только  радость, но еще и большая ответственность. Я поздравляю вас с тем, что вы становитесь сегодня полноценными гражданами нашего любимого государства – России. И дай Бог, чтобы по жизни вы прошли так, как вы мечтаете", – сказал в частности Сергей Меняйло.

Людмила Хамина напомнила юным гражданам об уникальности Севастополя. "Ваше славное молодое поколение, я думаю, с честью пронесет славу нашего города-героя, потому что здесь вам есть чем гордиться", – сказала она. 

Ветераны, подчеркнула Люд мила Хамина, надеются на молодых севастопольцев, которые, реализуя свои конституционные права и выполняя обязанности гражданина, будут преумножать славу России.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама