НОВОСТИ

2 июня 2017

«Единая Россия» в Севастополе проводит предварительное внутрипартийное голосование

11:2510.06.2014г.

11 июня в 16.00 в помещении Севастопольской гимназии №1 им.А.С.Пушкина состоится предварительное внутрипартийное голосование (ПВГ) по определению потенциальных кандидатов для последующего выдвижения в депутаты Законодательного собрания города федерального значения Севастополя на выборах 14 сентября 2014 года.

Об этом сообщает пресс-служба Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Процедура проводится в два этапа: формирование списка участников и голосование, которое продлится с 16.00 до 18.00.

Праймериз проходит по модели №4, где в голосовании участвуют члены партии, утвержденные в качестве выборщиков местным политсоветом.

11 июня в Севастополе в голосовании примут участие 39 потенциальных кандидатов. Это известные представители общественности, ОНФ, депутаты Законодательного собрания и местных советов, руководители регионального отделения партии, руководители и сотрудники Правительства Севастополя. Среди них – Алексей Чалый, Сергей Меняйло, Виктор Оганесян, Борис Колесников, Дмитрий Белик, Вячеслав Аксенов, Павел Сысуев, Ольга Хомякова, Ольга Тимофеева, Виктор Посметный и многие другие.  

Тот из них, кто наберет наибольшее количество голосов, будет представлять партию на выборах в Законодательное собрание 14 сентября по мажоритарным округам и спискам.

Партия «Единая  Россия» является единственной в Российской Федерации, проводящей предварительные выборы, в ходе которых происходит отбор кандидатов, которые будут выдвинуты по спискам и по мажоритарным округам на предстоящих выборах. Эта процедура является обязательной и закреплена в уставе Партии. Ее задача провести отбор наиболее достойных кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» в предстоящих выборах всех уровней. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама