НОВОСТИ

2 июня 2017

Экскурсия в "Айвазовский" - подарок власти Балаклавы учителям

15:1703.10.2008г.

Вот и отзвенел сентябрь первыми школьными звонками. Вспыхнул крымский лес октябрьскими красками, будто бы сама природа готовится торжественно встретить в первое воскресенье октября величественный и благородный праздник – День работника образования. Этот праздник чтут в каждой украинской семье, так как в душе на всю жизнь остается и первая учительница, и последний звонок, и первые слова любви, выцарапанные на парте.

В этом году Балаклавская районная государственная администрация в лице Сальникова Виктора Николаевича впервые в качестве подарка преподнесла руководителям учреждений образования экскурсию в удивительный уголок крымского побережья – партенитский парк «Айвазовский». Ведь именно на плечи директоров школ и заведующих детских дошкольных учреждений ложится нелегкий труд – укреплять и поднимать уровень образования в районе. В теплой неформальной обстановке руководители учреждений поделились своими планами развития образования, а глоток хрустального воздуха под сенью реликтовых деревьев прибавил сил и здоровья, что бы на следующий день опять с головой окунуться в рабочие будни.

Много слов признательности прозвучало как в адрес руководителей района, так и в адрес ЧП «Лаврентьев» за чуткое отношение к работникам образования.

Отдел по вопросам внутренней политики Балаклавской районной госадминистрации





Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама