НОВОСТИ

2 июня 2017

Ермакова не понимает почему Басов провёл свой митинг отдельно

21:1304.11.2013г.

Председатель «Русской общины Севастополя» Татьяна Ермакова выразила непонимание того, почему русский марш прошёл без ряда пророссийских организаций. Ведь в прошлом году наблюдалось единство. По её мнению была дезинформация севастопольцев.

«Сегодня, говорят, прошёл Русский марш в 10 часов, тоже больно. Почему же Басов так поступил? Во-первых, прошла дезинформация по телевизору, когда он сказал, что сегодня в 10 часов русский марш. И половина наших людей и моей молодёжи приехало сюда. И не нашли нас. Возник вопрос – «В чём дело, а вас же там не было?». Как же в том году? Несмотря ни на что, мы прошли тогда первый раз и последний вместе. Это позор для русского Севастополя», - отметила Ермакова.

Она также отметила, что, как была борьба ещё несколько веков назад, так и сейчас борьба ведётся.

«То, что есть, мы видим. А есть плачевное, больное состояние нашей жизни и выживания. Сегодня 401-ая годовщина победы над польской шляхтой. Как жалко, что над нами продолжают издеваться сейчас. Теперь все «пинают» ногами русской народ, все запрещают говорить, что он русский. Мне просто больно и обидно за наше с вами отношение к этой жизни», - отметила Ермакова.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», председатель партии «Русский блок», депутат Севастопольского городского совета Геннадий Басов на вопрос, почему в День народного единства пророссийские партии и организации не проводят свои мероприятия вместе, Геннадий Басов ответил, что на мероприятия проводимые «Русским блоком» принципиально не приглашает «оранжевых». 

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама