НОВОСТИ

2 июня 2017

Есть пострадавший в результате застройки на улице Молодых строителей

21:1108.11.2013г.

Сегодня на митинге против незаконного строительства казачий атаман Анатолий Марета рассказал о том, что в результате попытки воспрепятствовать строительству на ул. Молодых Строителей пострадал казачий атаман Вячеслав Певний.

«Позавчера в районе улицы Молодых строителей, 1 а, на месте застройки, где находится единственное место не тронутого ранее леса (примерно 1 гектар) была попытка не только убрать дорожки, который люди выложили там. Рядом с этим местом проживает атаман Вячеслав Певний. Он попытался воспрепятствовать этому строительству. Его повалили, избили, за спиной застегнули наручники. Это сделали охранники частной фирмы, которые не имеют право применять спецсредства. То есть уже было совершено уголовное деяние. Они нарушили закон», - отметил Марета. 

Госпитализировали Вячеслава Певния сегодня. По словам Мареты, пострадавший лежит в отделении урологии с отбитыми почками. 

Что касается земли, полученной под застройку на ул. Молодых строителей, Анатолий Марета отметил, что её выделили более 5 лет назад: «В 2006 или 2007 году эта земля была выделена под строительство. Она столько времени стояла, а сейчас вдруг понадобилась».

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама