ФК «Севастополь» проиграл в Одессе «Черноморцу»

20:5510.11.2013г.

В 16-м туре украинской футбольной Премьер-лиги ФК «Севастополь» играл в Одессе против «Черноморца». И проиграл со счетом 0:2. Причинами поражений стали грубые ошибки линии обороны и нереализация собственных моментов.

В первом тайме только Кожанов имел как минимум четыре отличные возможности распечатать ворота Безотосного, однако этого не случилось - отлично сыграл вратарь одесситов.

Напротив, голкипер севастопольцев Литовка допустил фатальную ошибку, которая привела ко второму голу в его ворота. Он откатил направленный ему защитником мяч прямо на ногу противника. Антонов направил мяч в центр штрафной, Риера бил в пустые ворота. А первый гол - результат отличной разрезной передачи Джедже на Антонова.

Справедливости ради нужно сказать, что севастопольцы в первые двадцать минут игры выглядели очень убедительно. Кроме Кожанова голы забить могли Будковский и Карноза, однако подвела нереализация. В дальнейшем - после пропущенных голов - гости сбавили в активности.

Во втором тайме команды много бегали, много толкались, игра выглядела сумбурно. Результат первого тайма  остался на табло - 2:0.