ФК "Севастополь" побеждает в Армянске

22:0606.08.2011г.

ФК "Севастополь" в четвертом туре 1-й украинской футбольной лиги играл на выезде с "Титаном" из крымского города Армянска и победил со счетом - 2:0.

Игра получилась острой и напряженной. Фортуна улыбнулась севастопольцам. Счет в мачте на 59-й минуте открыл Грибанов. А в самом конце матча, на 90-й минуте, закрепил результат Войнаровский.

После этой игры наша команда набрала 9 очков и занимает пятую строчку в турнирной таблице. Выше севастопольцев с 12-ю очками сразу четыре коллектива - запорожский "Металлург", ахтырский "Нефтяник-Укрнефть", "Арсенал" (Белая Церковь) и "Говерла-Закарпатье" (Ужгород). Эти команды набрали максимальное количество очков.

Очевидно, между вышеназванными коллективами и будет идти борьба за две путевки а Премьер-лигу.