НОВОСТИ

2 июня 2017

ФК «Севастополь»: в составе команды грядут сокращения

19:3724.05.2011г.

Александр КрасильниковУчитывая квоту максимум на 3-х иностранных игроков для футбольного первенства в Первой лиге, несколько играющих в ФК «Севастополь» иностранных игроков покинут клуб. Останутся только те футболисты, которые не только смогут решить задачу возвращения в Премьер-лигу, но и составят тот костяк, который будет в ней играть.

Об этом сегодня в видео-интервью пресс-службе ФК «Севастополь», размещенном на официальном сайте клуба, заявил президент ФК «Севастополь» Александр Красильников.

- Сокращения в составе будут. Сейчас мы смотрим все контракты. Основная наша задача – оставить ту команду, которая должна решить не только задачу возвращения в Премьер-лигу, но и составить тот костяк, который будет в ней играть, если, конечно, мы туда вернемся. Если мы сохраним костяк, сохраним коллектив, который работает, у нас есть все шансы вернуться в Премьер-лигу. Я оцениваю эти шансы на 90%, - сказал Александр Красильников.

Президент клуба добавил, что зимой в команде будет произведена «точечная селекция».

- Зимние сборы и вторую часть первенства мы посвятим подготовке к Премьер-лиге. Это при условии, что мы туда войдем вновь, - добавил Александр Красильников.

Как уже сообщал «НС» со ссылкой на видео-интервью пресс-службе ФК «Севастополь», президент ФК высказал мнение, что, «несмотря на стабильное финансирование клуба «Смарт-холдингом», которое позволяло решить и более высокие задачи, нежели просто остаться в Премьер-лиге», в ходе чемпионата был допущен целый ряд серьезных ошибок».

Александр Пархоменко, «Новый Севастополь»

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама