НОВОСТИ

2 июня 2017

Федор Рубанов: В Севастополе политическая ситуация полностью контролируется городскими властями

18:3206.02.2014г.

Сегодня в ходе пресс-конференции, посвящённой проведению первого этапа Всеукраинского чемпионата по ралли-2014 в Севастополе, первый заместитель председателя СГГА Фёдор Рубанов заявил, что стабильная ситуация в городе-герое – пример для всей Украины.

«Это мероприятие в городе, (первый этап ралли, - прим. «НС»), чрезвычайно важно с политической точки зрения, по той причине, что часть Украины сейчас охвачена псевдореволюционными событиями, где жизнь в населённых пунктах значительно дестабилизирована. И это по причине того, что где-то органы власти не работают, где-то самопровозглашенные органы власти и так далее», - рассказал Фёдор Рубанов.

По словам первого заместителя председателя городской администрации, в Севастополе – ситуация стабильная, никаких революционных вспышек нет и не будет.

«Этими гонками в Севастополе мы хотим проиллюстрировать, что у нас здесь полностью управляемая ситуация, стабильная политическая обстановка, город живёт полноценной жизнью. Мы недавно приняли бюджет, сейчас мы работаем над программой социально-экономического развития региона, и это свидетельствует, в том числе, и проведение ралли, что город живёт своей обычной, плановой жизнью», - подчеркнул первый зампред.

Он выразил надежду, что остальные украинцы последуют примеру Севастополя, который сейчас иллюстрирует всей стране свою организованность и сплоченность.

Напомним, 29-30 марта в Севастополе пройдёт первый из семи этапов Всеукраинского чемпионата по ралли «Севастопольские гонки – 2014». В соревнованиях примут участие около ста спортсменов не только Украины, но и Европы.

Лиза Байдаркина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама