НОВОСТИ

2 июня 2017

Филиал «Звездочки» становится одним из крупнейших налогоплательщиков в Севастополе

12:2221.12.2015г.

Севастопольский филиал АО «Центр судостроения «Звездочка» становится одним из крупнейших налогоплательщиков в Нахимовском районе города-героя. Об этом сообщила сегодня пресс-служба предприятия.

По ее информации, с мая текущего года, когда в Севастополе начал работать филиал северодвинской «Звездочки», только в местный бюджет предприятием были перечислены почти 23 млн рублей налогов и сборов.

На счета инспекции Федеральной налоговой службы России по Нахимовскому району Севастополя филиалом в общей сложности направлено почти 7,2 млн рублей, в том числе в виде налога на доходы физических лиц – более 7,1 млн рублей и др. Страховые взносы в отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Севастополю составили более 15,7 млн рублей.

13 октября подписан договор аренды филиалом акционерного общества «Центр судоремонта «Звездочка» в городе Севастополе основных производственных мощностей государственного унитарного предприятия «Севастопольский морской завод» сроком на 49 лет. Кроме этого, утверждена дорожная карта интеграции ГУП «Севморзавод» в Объединенную судостроительную корпорацию.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама