НОВОСТИ

2 июня 2017

Финские инвесторы "Инкерманского завода марочных вин" не боятся санкций

19:3521.12.2015г.

В правительстве Севастополя сегодня состоялась встреча губернатора Сергея Меняйло и делегации финской инвестиционной компании, являющейся акционером предприятия ООО "Инкерманский завод марочных вин". Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ правительства Севастополя.

По его информации, Меняйло, Ахтемов и финские инвесторы во главе с Микаэлем Терманом обсудили перспективы развития одного из ведущих предприятий винодельческой отрасли Севастопольского региона.

Иностранные предприниматели сообщили, что неприятие европейским сообществом воссоединения Крыма и Севастополя с Россией не является препятствием для деятельности финской инвестиционной компании на полуострове. Осмотрев производственные мощности Инкерманского завода марочных вин, они выразили свою готовность к дельнейшей активной работе на территории Севастополя.

Inkerman International – шведская компания, владеющая 100% акций Инкерманского завода марочных вин, 75 % акций агрофирмы "Качинский плюс" (Севастополь) и 96% акций агрофирмы "Черноморец" (Бахчисарай). В Крыму и Севастополе предприятия объединены в группу компаний "Инкерман".

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама