НОВОСТИ

2 июня 2017

Фиоренцо Сперотто пообещал севастопольским предпринимателям не раскрывать их коммерческих тайн

10:1106.07.2012г.

Руководитель проекта «Привлечение прямых иностранных инвестиций в Севастпооль» Фиоренцо Сперотто вчера во время первого семинара заявил сидящим в зале севастопольским предпринимателям, что в работе с ними эксперты проекта не будут раскрывать их профессиональных и коммерческих тайн. 

«Мы не будем раскрывать ваши секреты, ваши профессиональные желания в процессе помощи вам при подготовке инвестиционных проектов, их отборе», - обратился к предпринимателям Сперотто. 

При этом он подчеркнул, что основные встречи с предпринимателями состоятся в сентябре-декабре 2012 года. Именно в это время предприниматели получат безвозмездную помощь экспертов по методике подготовки инвестиционных проектов. 

 «Хочу сделать публичное заявление: вся работа экспертов проекта с вами абсолютно безвозмездная. Наша работа уже оплачена», - подытожил Фиоренцо Сперотто.

Напомним, целью проекта «Привлечение прямых иностранных инвестиций в Севастополь» является привлечение мировых инвесторов в Севастополь, помощь севастопольским компаниям в международном сотрудничестве через партнерство с прямыми инвесторами,  формирование инвестиционного имиджа Севастополя,  определение ответственных организаций за привлечение инвестиций.   

Проект реализуется в течение 2012-2014 годов в Севастополе. Главное направление его работы – отбор шести инвестиционных проектов стоимостью до 10 млн. евро и трех – свыше 20 млн. евро.   

Стоимость проекта «Привлечение прямых иностранных инвестиций в Севастополь» - 2 млн. евро.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама