НОВОСТИ

2 июня 2017

Фонд Лебедева дает молодежи дополнительную мотивацию для учебы и научной деятельности

15:2225.10.2012г.

Об этом на церемонии вручения сертификатов стипендиатам Фонда социально-экономического развития Севастополя (президент Фонда – народный депутат Павел Лебедев) заявил заместитель директора по учебной работе филиала Московского государственного университета в Севастополе Григорий Голубев.

«С 2008 года наши студенты принимают участие в конкурсе стипендий и становятся победителями. Одна из первых стипендиаток София Ильчаева является кандидатом науки и заместителем заведующего кафедрой психологии нашего вуза», - рассказал Голубев. 

Он добавил: «То дело, которым занимается Фонд социально-экономического развития Севастополя, дело благородное. Это миссия дополнительной мотивации к хорошей учебе, к научной деятельности».

Голубев поблагодарил Павла Лебедева за поддержку студентов и молодых преподавателей и вручил ему благодарственное письмо от руководства филиала МГУ в Севастополе.

Напомним, что ежемесячная стипендия Фонда для студентов и молодых преподавателей составляет одну тысячу гривен, а для школьников - 500 гривен. 

Стипендиальная программа Фонда работает в Севастополе непрерывно в течение 6 лет.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама