НОВОСТИ

2 июня 2017

Фонд «ВСЕ» выступил с инициативой о закрытии ночного бара на Матросском бульваре

11:4608.07.2008г.

В ночь с 5-го на 6 июля со стороны штаба ЧФ РФ возле ворот Матросского бульвара три молодых человека напали на посетителя ночного диско-бара «Кают-компания». По словам пострадавшего, неизвестные люди стали его избивать и отнимать деньги, мобильный телефон. Остановить грабителей удалось специализированной охране, дежурившей на Матросском бульваре. Один злоумышленник был задержан и передан милиции, остальным удалось скрыться.

Благотворительная организация «Возрождение Славянского Единства» обеспокоена ситуацией и заявляет о необходимости закрытия ночного бара «Кают-компания».
 
«Невозможно спокойно смотреть на то, как в самом сердце нашего города, рядом с  Вечным огнем и Мемориалом в честь погибших защитников Отечества нетрезвые молодые люди ежедневно превращают историческое место в мусорник и криминальную точку. Мы намерены добиться, чтобы это заведение было закрыто», - отметил заместитель председателя благотворительной организации «Возрождение Славянского Единства» Ярослав Андрончик.

«Нами подготовлен ряд писем на имя руководителей Черноморского Флота РФ и Севастопольской городской государственной администрации с просьбой перепрофилировать «Кают-компанию» в детское кафе», - добавил он.

По делу о разбойном нападении на Матросском бульваре ведется следствие.

Источник: Возрождение Славянского Единства

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама