НОВОСТИ

2 июня 2017

Фонд «ВСЕ» заботится о состоянии 1-ой городской больницы

19:4709.07.2008г.

Благотворительная организация «Возрождение Славянского Единства» выделила средства на капитальный ремонт палаты №7 в неврологическом отделении Севастопольской городской больнице им. Н.И. Пирогова.

По словам главного врача 1-ой городской больницы Сергея Владимировича Попова, состояние палаты на сегодняшний день крайне аварийное. «Стены ободраны, линолеум протерся, окна прогнили, не работает водопроводная система, слабое освещение – все это делает палату непригодной для лечения больных. Невозможно спокойно смотреть в каких условиях проводится лечение больных с сосудистыми заболеваниями головного и спинного мозга, заболеваниями периферической нервной системы, центральной нервной системы», - отмечает Сергей Владимирович.

Фонд взял на себя обязательство отремонтировать и оснастить палату. «Мы не первый раз помогаем 1-ой городской больнице. Ранее благотворительная организация совместно с ООО Морстрой провела косметический ремонт палаты, процедурного кабинета, поста медсестры и кабинета заведующего кардиологического отделения. Мы обращаемся к севастопольцам и приглашаем к совместному сотрудничеству в финансировании и реализации программ, направленных на решение социальных проблем города, повышение социально-экономического уровня жизни населения в Севастополе», - говорит заместитель правления фонда «Возрождение Славянского Единства» Ярослав Андрончик.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама