НОВОСТИ

2 июня 2017

Фонд защиты вкладчиков увеличивает количество пунктов приема заявлений для вкладчиков "ПриватБанка"

12:4814.05.2014г.

"Фонд защиты вкладчиков" с 15 мая существенно увеличит количество пунктов приема заявлений на получение компенсационных выплат для крымских вкладчиков "ПриватБанка". Об этом сегодня сообщили в Фонде защиты вкладчиков.

"Начиная с указанной даты, вкладчики ПАО КБ "ПриватБанка" смогут обратиться в 59 пунктов приема заявлений, расположенных в офисах Российского Национального Коммерческого Банка /РНКБ/", - сказано в сообщении.
Подробную информацию о работе Фонда, порядке получения компенсационных выплат и адресах пунктов обслуживания населения можно получить по телефону горячей линии 0-800-507744 и на сайте Фонда в сети интернет по адресу: www.fzvklad.ru.

С 23 апреля 2014 года, в соответствии с решением Банка России от 21 апреля 2014 года о прекращении деятельности обособленных структурных подразделений ПАО КБ "ПриватБанк", Фонд осуществляет прием заявлений о согласии на приобретение у вкладчиков прав требований по вкладам /счетам/ в этом банке и на выплату компенсаций в размере 100% суммы вклада, но не более 700 тысяч рублей в одном банке на одного вкладчика.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама