НОВОСТИ

2 июня 2017

Фотографии победительниц юбилейного конкурса «Севастопольская красавица-2010» украсят модные глянцевые журналы

15:5201.03.2010г.

Как уже сообщалось, в Севастополе в театре им. А.В. Луначарского при полном аншлаге прошел 15-й юбилейный конкурс «Севастопольская красавица-2010». Его организаторами выступили центр моделей «Мария» и Национальный комитет «Мисс Украина».

Ленту победительницы и пятнадцатую по счету в истории севастопольских конкурсов красоты корону получила девятнадцатилетняя модель Маргарита Иващенко.

Наряду с многочисленными призами и подарками, победительницы юбилейного шоу отмечены вниманием глянцевых журналов. Фотографии «Севастопольская красавицы-2010» Маргариты Иващенко и «Модели Севастополя-2010» Антонины Жеребятиной украсят обложку журнала «Формула первого», а «Мисс зрительских симпатий» Викторию Кулик ожидает фотосессия для киевского журнала о красивой жизни «VIP».

Обладательница титула «Мисс фото-2010» Виктория Подгорная примет участие в фотосессии специально для компании Green Light. Фотографии севастопольской модели будут размещены в популярном глянцевом издании «Зеркало моды», в модных украинских журналах «You professional» и «Yow hair», входящих в ассоциацию международной прессы AIPP.

Юрий Стрельцов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама