НОВОСТИ

2 июня 2017

Футболисты симферопольской "Таврии" отложили вылет на сборы в Турцию, чтобы проголосовать

18:4417.01.2010г.

Футболисты симферопольской "Таврии" перенесли выезд на тренировочный сбор в Турцию для того, чтобы проголосовать на выборах Президента Украины.

Об этом сегодня в интервью журналистам сообщил почетный президент крымского футбольного клуба Сергей Куницын, депутат Верховной Рады АРК, передает корреспондент УКРИНФОРМа.

"Мы специально отложили вылет в Турцию для того, чтобы сегодня наши игроки-граждане Украины могли проголосовать на выборах", - сообщил С.Куницын. По его словам, в составе футбольного клуба высшего дивизиона украинского чемпионата 70% украинцев.

Завтра "Таврия" отбывает на тренировочный сбор в Турцию. Помимо учебно-тренировочной работы главный тренер симферопольцев Сергей Пучков запланировал для своих подопечных и ряд контрольных поединков, в частности - с польскими "Вислой" (Краков) и "Рухом" (Хожув), румынской "Тимишоарой" и тбилисским "Динамо".

15 февраля "Таврия" вернется в Симферополь, а уже спустя два дня отправится на недельный сбор в молдовский Тирасполь. Тренироваться команда будет на базе местного "Шерифа".

Непосредственно из Тирасполя крымчане автобусом выедут в Одессу на календарный матч чемпионата украинской премьер-лиги с "Черноморцем", который состоится 27 февраля.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама