Футбольный клуб «СКЧФ Севастополь» проиграл на своем поле аутсайдеру

14:1028.03.2016г.

«СКЧФ Севастополь» в рамках 18-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС проиграл на своем поле аутсайдеру первенства «Беркуту» из Армянска. Об этом сообщает пресс-служба Крымского футбольного союза.

Для хозяев поля все началось неплохо. Уже на 5-й минуте благодаря голу Евгения Прокопенко севастопольцы вышли вперед — 1:0. Таким счет сохранялся до 90+1-й минуты матча, когда одна из атак «Беркута» завершилась голом — отличился Ленур Ахунов.

Ничейный счет явно не устраивал «СКЧФ Севастополь», который всеми силами бросился в атаку в надежде вырвать победу, но «Беркут» на 6-й компенсированной минуте провел быструю контратаку и смог забить второй и победный для себя гол — Сергей Гостев реализовал выход один на один с голкипером. 2:1 — сенсационная победа «Беркута», который последний раз добивался «виктории» в первом туре чемпионата (23 августа 2015 года).

По итогам 18-го тура «СКЧФ Севастополь» занимает второе место и отстает от лидера «ТСК-Таврия» на 8 очков.