НОВОСТИ

2 июня 2017

Жена считает, что их общую квартиру поджег муж

15:5926.03.2012г.

В одном из жилых домов по улице Гоголя загорелась квартира, в которой проживала семейная пара. Как сообщает пресс-служба УМЧС в Севастополе, это случилось днем 25 марта. 

Ковер, мебель, бытовые приборы - все это вспыхнуло за считанные минуты. Комната горела сразу в нескольких местах. Хозяйка попыталась выбраться на улицу через окно соседней комнаты, но не смогла  из-за решетки. Пожилой женщине ничего не оставалось, как закрыть органы дыхания тряпкой и звать на помощь. 

Услышав крик соседи сообщили о случившемся по номеру "101". Пожарные подоспели вовремя. Они взломали дверь, пробрались к женщине и вывели ее на улицу. Также в квартире они обнаружили  мужчину, который был без сознания.  

Меньше чем за полчаса спасатели МЧС ликвидировали возгорание. На месте работали пожарные подразделения по охране Ленинского район. 

Погорелица утверждает, что комнату поджог ее муж, а после содеянного закрылся в туалете, где его и нашли пожарные. Сейчас супруги находятся в первой городской больнице, оба получили ожоги верхних дыхательных путей и отравление угарным газом. По данному факту ведется дознание.  

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама