НОВОСТИ

2 июня 2017

Герман уже обьявила Шустера врагом Украины

18:3022.12.2009г.

Автор и ведущий проекта "Шустер Live" - Савик Шустер работает против Украины. Такое мнение народный депутат от Партии регионов Анна Герман сказала в Донецке, сообщает Остров.

Напомним, на прямой эфир "Шустер Live" в пятницу 18 декабря 2009 были приглашены три ведущих политика страны - президент Украины Виктор Ющенко, премьер-министр Юлия Тимошенко и лидер оппозиции Виктор Янукович. Однако, эфир состоялся только при участии премьер-министра.

"Нас Савик в пятницу поставил перед фактом в три часа дня. Он прислал нам факс, где приглашает Януковича на формат "Президент-Юля-Янукович", - сказала Герман.
По ее информации, в этот день у лидера ПР была запланирована поездка в Донбасс.
"Он не поехал только потому, что самолеты не летали. И у него был эфир-телемост с донецким телеканалом. Потом вечером он ехал к детям - сиротам с подарками на Святого Николая. Но это неуважение к человеку присылать приглашение на такую программу за несколько часов до нее", - заявила Герман, добавив, что Янукович не может  только то и делать, что ждать, что его позовут на программу.

"Это все было сделано для того, чтобы сделать для Юли такой формат. Показать, что мы пригласили всех, а пришла только она. На самом деле с ней договаривались, ей дали этот формат, ей дали время для грязи", - сказала Герман.

По ее словам, владелец ТРК "Украина", народный депутат от ПР Ринат Ахметов был возмущен таким положением вещей.

"Честно вам скажу, я считаю, что Савик нечестно сработал себе в пользу. Савик огромное нехорошее дело делает для Украины. И я думаю, что он уже не долго будет делать", - заявила Герман/

Источник: Украинская правда

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама