НОВОСТИ

2 июня 2017

Жители микрорайона Камышовской бухты устроили для малышей праздник «Сухой попы»

18:4416.07.2012г.

Активисты общественной организации «Севастопольские мамы» передали в дар маленьким жителям Центра матери и  ребенка подгузники в рамках акции «Мойдодыр» на сумму около 4000 гривен. 

Эти средства удалось собрать благодаря живому и отзывчивому сердцу севастопольцев. 

Посильный вклад в помощь малышам и их мамам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации на этот раз внесли жители микрорайона Камыши. Свою лепту они оставляли в копилках, установленных в магазинах.

«Очень радостно, что удалось купить достаточное число подгузников именно при участии жителей микрорайона Камыши. Я сама жила и училась в этом районе, Когда мы инкассировали копилку, закупили подгузники и их получилось так много – я искренне порадовалась за то, что в моем родном районе живут добрые и отзывчивые люди», - прокомментировала очередной этап акции председатель ОО ИГ «Севастопольские мамы» Прокина Елена.

Акция «Мойдодыр» бессрочная. Установленные копилки в магазинах дают возможность помогать и старикам из Дома престарелых и малышам из кризисного центра. Подарки от севастопольцев были ранее доставлены и детский сад для «особенных детей», и в детский дом №1. 

В настоящий момент от имени севастопольцев будет подготовлена посылка со стиральным порошком, средствами гигиены для пострадавшей от наводнения Кубани.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама