НОВОСТИ

2 июня 2017

Главный коммунист Севастополя не исключил совместных со «Свободой» голосований в Раде

10:0603.01.2013г.

Лидер севастопольских коммунистов, депутат горсовета Севастополя Василий Пархоменко, отвечая на вопрос «Нового Севастополя», возможны ли совместные голосования в Раде коммунистов и националистов, сказал, что возможны, но при определенных условиях. 

«Допустим, «Свобода» внесет в парламент законопроект о запрете продажи украинских черноземов. Не можем же мы голосовать против только потому, что его внесла в Верховную Раду политическая партия «Свобода», - сказал Пархоменко.

Он добавил: «Это у нас в горсовете регионалы не голосуют за дельные проекты решений коммунистов только потому, что они исходят от нас».

«Если предлагаемый проект решения полностью соответствует программным целями и задачам КПУ, мы его поддержим, невзирая на то, какая политическая сила этот проект подготовила и подала. Нельзя политизировать все законопроекты, которые вносятся нашими оппонентами», - считает Василий Пархоменко.

Пархоменко также считает, что коммунисты могут голосовать в парламенте вместе с коммунистами, если буду совпадать программные цели партий.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама