НОВОСТИ

2 июня 2017

Главный милиционер Севастополя опроверг Яцубу относительно форсунок

08:4720.06.2013г.

Начальник УМВД Украины в г. Севастополе Валерий вчера на пресс-конференции опроверг заявление председателя СГГА Владимира Яцубы о том, что задержаны люди, выломавшие форсунки главного фонтана на Приморском бульваре.

«Такие люди не задержаны, но мы работаем в этом направлении», - сказал Радченко.

Напомним, председатель СГГА Владимир Яцуба на пресс-конференции сообщил журналистам, что правоохранители нашли молодых ребят, которые выломали 23 форсунки в фонтане на Приморском бульваре. 
 
Как ранее сообщал «Новый Севастополь», вандалы накануне Дня города выломали из центрального фонтана на Приморском бульваре все форсунки. Фонтан находится в нерабочем состоянии.

«Форсунка как таковая в поломанном виде не представляет никакого интереса. Она не продастся на вторичном рынке. В ней нет металла, это кусок пластика. Это высокотехнологичная деталь и стоит она 200 евро.  4,5 тысячи евро - таков ущерб фонтану. Милиция подключилась. Идет следствие», - прокомментировал ситуацию директор КП «Благоустройство» Дмитрий Богданов.

«Будем стараться найти, если получится, этого идиота, но, повторюсь, человек действовал профессионально и целенаправленно. Кто-то такой «подарок» решил сделать городу», - отметил директор КП.

Владимир Яцуба, в свою очередь, взялся выточить все недостающие форсунки на авиационном предприятии бесплатно.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама